

Витрина тепловая GoodFood WS300 STEEL
11 347 ₴
10 212,30 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood WS300 STEEL
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина тепловая GoodFood WS300 STEEL применяется для демонстрации и хранения готовых блюд и выпечки в горячем состоянии.
К примеру, для выкладки вафель, кондитерских изделий, булочек, пирожков, также можно использовать как витрину для кур-гриль.
Характеристики:
- Корпус – нержавеющая сталь.
- Емкость для воды: 155х90х70 мм.
- Две сдвижные дверцы 365х345h мм.
- Верхняя полка 805х255 мм, средняя полка 805х285 мм, нижняя полка 805х315 мм.
- Десять мест крепления полок по вертикали с шагом 30 мм.
- Температурный режим 30-110°С.
- Подсветка.
- Гибкое стекло.
- Резиновые ножки.
- Мощность ТЭНа 1,6 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц
- Габариты 900х455х580 мм.
- Вес 26 кг.
- Упаковочные размеры: 980х510х590 мм.
- Вес в упаковке: 27 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Стекло, Сталь |
| Материал двери | Стекло |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 3 |
| Особенности | Подсветка, Наличие двери, Решетки для мясных блюд |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 26 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 10 212,30 ₴


