


Чебуречница, фритюрница электрическая GoodFood EF20V
12 237 ₴
11 135,67 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood EF20V
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический фритюр станет отличным помощником на вашей кухне. Идеально подойдет для приготовления картофеля фри, колец кальмаров и лука, сыра фри, чебуреков и других блюд, для приготовления которых необходим фритюр.
Характеристики:
- Общий объем 20 л.
- Корпус, крышка, панель управления, ванная и корзина из нержавеющей стали.
- Кран для слива растительного масла.
- Регулировка температуры нагрева масла 60-200°С.
- Вместительная корзина с удобной ручкой.
- Размер корзины 460х260х120h мм.
- Функция защиты от перегрева.
- Тип установки: установка на столе.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 3 кВт+3 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Габаритные размеры: 590х540х360 мм.
- Вес: 19 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Защита от перегрева, Система слива масла, Съемная крышка, Наличие корзины в комплекте |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 19 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 20 л |
Информация для заказа
- Цена: 11 135,67 ₴


