
Шкаф жарочный КИЙ-В ШЖ-1М-С (односекционный)
17 082 ₴
14 690,52 ₴
- В наличии
- Код: КИЙ-В ШЖ-1М-С
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструкция духового шкафа обеспечивает равномерное распределение температуры, что гарантирует равномерное выпекание.
Экономное энергопотребление.
Раздельная регулировка верхних и нижних нагревательных элементов жарочного шкафа.
ТЭНЫ из нержавеющей стали, что значительно продлевает срок их эксплуатации.
Гарантия 1 год.
- Напряжение: 380 В.
- Мощность: 3,8 кВт.
- Количество секций: 1 шт.
- Количество уровней для противней: 3 шт.
- Размеры противня (д/ш/у): 530х490х40 мм або GN 1/1.
- Внутренние размеры духовки (д/ш/у): 568х565х338 мм.
- Диапазон регулировки температуры: +50…+300 ℃.
- Габаритные размеры (д/ш/у): 760х680х850 мм.
- Вес: 55 кг.
- Комплектация: 1 противень на секцию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 1 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.8 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 55 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 338 мм |
| Внутренняя ширина | 565 мм |
| Внутренняя длина | 568 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 690,52 ₴


