
Шкаф жарочный КИЙ-В ШЖ-3 (трехсекционный)
Конструкция духового шкафа обеспечивает равномерное распределение температуры, что гарантирует равномерное выпекание.
Экономное энергопотребление
Раздельная регулировка верхних и нижних нагревательных элементов жарочного шкафа.
ТЭНЫ из нержавеющей стали, что значительно продлевает срок их эксплуатации
Гарантия 1 год.
- Напряжение: 380 В.
- Мощность: 14.4 кВт.
- Количество секций: 3 шт.
- Количество уровней для противней: 3 шт.
- Размеры противня (д/ш/у): 650х490х40 или GN 1/1.
- Внутренние размеры духовки (д/ш/у): 695х540х285 мм.
- Диапазон регулировки температуры: +50…+300 ℃.
- Габаритные размеры (д/ш/у): 910х760х1810 мм.
- Вес: 184 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 1 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 1810 мм |
| Вес | 184 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 285 мм |
| Внутренняя ширина | 540 мм |
| Внутренняя длина | 695 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 555,28 ₴


