
Шкаф жарочный КИЙ-В ШЖ-2-С (двухсекционный)
31 956 ₴
26 843,04 ₴
- В наличии
- Код: КИЙ-В ШЖ-2-С
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструкция духового шкафа обеспечивает равномерное распределение температуры, что гарантирует равномерное выпекание.
Экономное энергопотребление
Раздельная регулировка верхних и нижних нагревательных элементов жарочного шкафа.
ТЭНЫ из нержавеющей стали, что значительно продлевает срок их эксплуатации
Жарочный шкаф поставляется с кабелем для 3-фазного подключения.
Ножки шкафа не снимаются.
- Гарантия 1 год.
- Напряжение: 380 В.
- Мощность: 9.6 кВт.
- Количество секций: 2 шт.
- Количество уровней для противней: 3 шт.
- Размеры противня (д/ш/у): 650х490х40.
- Внутренние размеры духовки (д/ш/у): 688х565х338 мм.
- Диапазон регулировки температуры: +50…+300 ℃.
- Габаритные размеры (д/ш/у): 880х680х1050 мм.
- Вес: - кг.
- Комплектация: 1 противень на секцию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 1 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.6 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 338 мм |
| Внутренняя ширина | 565 мм |
| Внутренняя длина | 688 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 843,04 ₴


