
Шкаф жарочный КИЙ-В ШЖ-1М (односекционный)
Конструкция духового шкафа обеспечивает равномерное распределение температуры, что гарантирует равномерное выпекание.
Экономное энергопотребление.
Раздельная регулировка верхних и нижних нагревательных элементов жарочного шкафа.
ТЭНЫ из нержавеющей стали, что значительно продлевает срок их эксплуатации.
Жарочный шкаф поставляется с кабелем для 3-фазного подключения.
Ножки шкафа не снимаются.
Гарантия 1 год.
- Напряжение: 380 В.
- Мощность: 4,8 кВт.
- Количество секций: 1 шт.
- Количество уровней для противней: 3 шт.
- Размеры противня (д/ш/у): 530х490х40 или GN 1/1.
- Внутренние размеры духовки (д/ш/у): 560х560х290 мм.
- Диапазон регулировки температуры: +50…+300 ℃.
- Габаритные размеры (д/ш/у): 790х760х870 мм.
- Вес: 55 кг.
- Комплектация: 2 противеня на секцию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 1 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 55 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 290 мм |
| Внутренняя ширина | 560 мм |
| Внутренняя длина | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 764,80 ₴


