
Профессиональный фаршемес, тестомес горизонтальный для крутого теста c реверсом SM100 (100 л, загрузка 35-60кг
32 940 ₴
- В наличии
- Код: SM100
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тестомес, фаршемес профессиональный горизонтальный c реверсом SM100. Применяется для замеса крутого теста и перемешивания мясного фарша со специями и другими ингредиентами. Емкость и винтовые лопасти тестомеса выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Загрузочная емкость поворачивается на 90 градусов для выгрузки теста.
Разовая загрузка 100 л, 35-60кг фарша, время одного замешивая 10-15 мин.
Одна скорость вращения, есть реверс
Дополнительно можно укоплектовать колесами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 100 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 60 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 32 940 ₴


