Электрическая тестораскатка Restoitalia SPR40
62 527 ₴
53 148 ₴
- В наличии
- Код: Restoitalia SPR40
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тестораскатка для пиццы Restoitalia SPR40 предназначена для раскатки теста для пиццы (лепешек, фокаччо, коржей, чебуреков, хачапури).
В процессе раскатки тесто не нагревается и соответственно не теряет своих свойств. Толщину и диаметр тестовой заготовки можно менять.
Идеальное решение для ресторанов, столовых, кафе, пиццерий и тратторий.
- Из нержавеющей стали.
- Вес теста 210-700 г.
- Толщина теста 1 – 4 мм.
- Диаметр пиццы 260 – 400 мм.
- Длина нижнего ролика 420 мм.
- Мощность – 0,37, кВт
- Напряжение - 220, В
- Вес – 37 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Restoitalia |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 37 кг |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 53 148 ₴


