Электрическая тестораскатка для пиццы ITPIZZA DSA 420 RP
61 690 ₴
52 437 ₴
- В наличии
- Код: ITPIZZA DSA 420 RP
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тестораскатка для пиццы ITPIZZA DSA 420 RP предназначена для раскатки теста для пиццы (лепешек, фокаччо, коржей, чебуреков, хачапури).
В процессе раскатки тесто не нагревается и соответственно не теряет своих свойств. Толщину и диаметр тестовой заготовки можно менять.
Идеальное решение для ресторанов, столовых, кафе, пиццерий и тратторий.
- Длина валков: 420 мм,
- Диаметр пиццы: 26...40, см
- Вес теста: 220...900, г
- Оснащена 2 параллельными парами валков
- Корпус из нержавеющей стали
- Регулировка толщины теста от 1 до 4 мм
- Износостойкие валки из поликарбоната
- Защита от попадания пальцев между валков на каждой модели
- Педаль входит в стандартную комплектацию
- Мощность - 0,25, кВт
- Напряжение - 220, В
- Вес - 38 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | ITPIZZA |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 715 мм |
| Вес | 38 кг |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 437 ₴


