Печь для утки по-пекински EWT INOX QYR18
Печь для утки по-пекински EWT INOX QYR18 - идеальное решение для приготовления великолепной утки.
Эта элегантная и функциональная печь представляет собой незаменимое устройство для тех, кто ценит великолепный вкус утки по-пекински. Сочетая в себе высококачественные материалы и передовые технологии, она создана для того, чтобы удовлетворить самые изысканные вкусы.
Характеристики:
- Ширина: 915 мм.
- Глубина: 915 мм.
- Высота: 1360 мм.
- Вес: 9 кг.
- Мощность электрическая: 9 кВт.
- Корпус из нержавеющей стали AISI 410, толщина 0,6 мм.
- Двухслойная изоляция с термометром и стеклянным окном.
- В комплекте 10 крючков и 10 игл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Напольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Подсветка, Терморегулятор, Смотровое окно, Наличие термометра |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 915 мм |
| Ширина | 915 мм |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 1360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 82 443 ₴


