Печь конвейерная для пиццы ITPIZZA T40
Многофункциональные конвейерные печи ItPizza - идеальный вариант для работы в пекарнях, кондитерских, пиццериях, ресторанах и кафе. Прежде всего, они предназначены для непрерывного приготовления пиццы, но также прекрасно подходят для хлеба, фокаччи, овощей, различных гастрономических блюд и многого другого.
Высокая производительность обеспечивается за счет непрерывного движения конвейера-транспортера, а также конвекции внутри камеры.
Конвейерная печь проста в использовании и не требует дополнительного обучения персонала.
Особенности:
- Корпус печей полностью изготовлен из нержавеющей стали
- Смотровое окошко для контроля процесса приготовления
- Независимые регуляторы нагрева верхней и нижней поверхности
- Есть возможность установки одного модуля на другой (максимум 3 яруса)
- Температура внешней поверхности печи не превышает 40°C, что убережет операторов от травм (ожогов)
- Цифровая панель управления проста в использовании, позволяет регулировать скорость движения конвейера и температуру верхней и нижней поверхности, а также программировать время включения/выключения печи.
Характеристики:
- Температура - 50-350, °C
- Производительность - 20, пицц/час (пиццы диаметром 33 см и весом 390г)
- Мощность - 7,8, кВт
- Напряжение - 380, В
- Габариты (нетто) - 1425x985x450, мм
- Размер камеры - 400х540х100, мм
- Вес (брутто) - 163, кг
- Вес (нетто) - 101, кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид печи | Конвейерная |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Особенности | Смотровое окно |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1425 мм |
| Ширина | 985 мм |
| Вес | 101 кг |
| Высота | 450 мм |
| Внутренняя длина | 400 мм |
| Внутренняя ширина | 540 мм |
| Внутренняя высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 246 500 ₴


