Профессиональный пароконвектомат RATIONAL iCombi Pro 10-1/1 E
784 311 ₴
666 664 ₴
- В наличии
- Код: iCombi Pro 10-1/1 E
Пароконвектомат RATIONAL iCombi® Pro XS 10-1/1 на 10 уровней загрузки 1/1 GN с интеллектуальной системой управления, сенсорным экраном и автоматической системой очистки.
Светодиодное освещение с сигнализацией для каждого уровня загрузки.
Светодиодное освещение рабочей камеры, чтобы все было видно сверху вниз по всей камере. Энергосберегающее, надежное и практически не требующее обслуживания. Нейтральное освещение для оценки состояния блюд. И работать с iProductionManager теперь еще проще: световой индикатор сигнализирует, указывая, на каком уровне требуется внимание.
Интеллектуальный 6-точечный термо-зонд.
Термо-зонд имеет шесть точек измерения для точного отображения данных. Даже если его установлено не совсем правильно. Так что вы можете быть уверены, что продукты будут приготовлены с высочайшей точностью и безупречно с точки зрения гигиеничной безопасности.
Динамическая система распределения воздушных потоков.
Геометрия рабочей камеры и мощный мотор вентилятора, регулирующий направление вращения и скорость в зависимости от блюда, обеспечивают всегда оптимальное распределение тепла. Для беспрецедентного качества блюд даже при полной загрузке. Благодаря мгновенной реакции тормозного механизма вентилятора рабочее колесо быстро останавливается при открытии дверцы. Это обеспечивает дополнительную безопасность.
Больше вентиляторов.
Теперь аппараты iCombi Pro 10-1/1 имеют еще больше вентиляторов. Для лучшего распределения энергии в рабочей камере и повышения уровня подачи энергии к продукту. Для получения постоянно высококачественных результатов.
Максимальная температура в рабочей камере 300 °C.
Особенно прочная конструкция iCombi Pro позволяет поддерживать в рабочей камере температуру до 300 °C даже при продолжительной эксплуатации. Это обеспечивает, например, возможность готовить на гриле или быстро жарить большое количество продуктов.
Встроенный ручной душ с точечным струем и режимом распыления.
Плавное дозирование струи и эргономика значительно облегчают предварительную очистку, охлаждение и добавление воды в блюдо. Встроенный автоматический механизм возврата душа в начальное положение и перекрытие воды обеспечивают оптимальный уровень чистоты и гигиеничности согласно стандартам EN 1717 и SVGW (Швейцарская ассоциация предприятий газо- и водоснабжения).
Парогенератор.
100% гигиеничный свежий пар, высокий уровень насыщенности паром - даже в низкотемпературном диапазоне - для беспрецедентного качества блюд. Во время очистки iCombi Pro парогенератор автоматически удаляет накипь. Благодаря этому можно сэкономить на приобретении установок для смягчения воды, стоимость которых высока.
Тройное стекло дверцы рабочей камеры.
Тройное стекло дверцы рабочей камеры с покрытием, отражающим тепловые лучи, обеспечивает минимальные потери тепла и уменьшает энергопотребление на 10%. Поскольку к каждому стеклу можно подойти отдельно, их очень легко чистить. Для хорошего вида на протяжении многих лет.
Беспрецедентная технология герметизации для автономных устройств.
Уплотнитель дверцы выдерживает температуру до 300 °C и отличается особой прочностью. А если необходима замена, ее можно выполнить без инструментов и технических специалистов.
WiFi.
Интерфейс WiFi, входящий в стандартную комплектацию, обеспечивает возможность подключения к сети. Для простой установки ConnectedCooking, высокой безопасности данных и эффективного управления устройствами.
Внешний термо-зонд.
Через внешний блок с USB-разъемом к iCombi Pro можно подключить два дополнительных термо-зонда с внешним подключением. Благодаря этому вы можете легко контролировать приготовление различных блюд, например, при комбинированной загрузке. Без затрат на монтаж, так как блок можно подключать к различным устройствам.
VarioSmoker с USB-разъемом.
С помощью VarioSmoker можно одновременно готовить и коптить. Просто подключите VarioSmoker к iCombi Pro через USB-разъем, и можно начинать. Благодаря интеллектуальным программам система регулирует процесс приготовления так, чтобы вы всегда получали желаемый результат.
Характеристики:
- Тип устройства: электрический.
- Количество уровней: 10 уровней 1/1 GN.
- Размеры аксессуаров: 1/1, 1/2, 2/3, 1/3, 2/8 GN.
- Количество порций в день: 80 – 150.
- Параметры подключения: 3 NAC 400 В 18,9 кВт.
- Подача воды: 3/4''.
- Давление воды: 1,0 – 6,0 бар.
- Слив воды: DN 50.
- Размеры: 850 x 1064 x 842 мм.
- Вес устройства без упаковки: 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rational |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18.9 кВт |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество уровней | 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 850 мм |
| Общая ширина | 1064 мм |
| Общая высота | 842 мм |
| Вес | 130 кг |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар, Конвекция+влажный пар, Конвекция+сухой воздух |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
- Цена: 666 664 ₴











