Профессиональный пароконвектомат TECNOEKA Millennial MKF 611 C TS
257 762 ₴
224 253 ₴
- В наличии
- Код: TECNOEKA MKF 611CTS
MKF 611 C TS | Пароконвектомат электро — всего в 50 см ширины заключен весь потенциал, необходимый для достижения оптимальной равномерности приготовления блюд. Компактный, быстрый, интуитивный и простой пароконвектомат. Он разработан для ресторанов и кулинарий, перед которыми стоит необходимость сочетать передовые технологии оборудования с ограниченным пространством кухни. Пароконвектомат, как и все пароконвектоматы гаммы Millennial, имеет степень защиты от воды IPX5.
В серийной комплектации пароконвектомат уже оснащен многоточечным термокерном и встроенной автоматической системой мойки. Максимальная эффективность в минимальных габаритах.
MKF 611 C TS | Пароконвектомат электро Tecnoeka 6 GN1/1 – инструмент для всех тех, кто выбирает совершенство, для всех тех, кто выбирает Millennial.
Особенности:
- Электро.
- Сенсорный дисплей.
- Wi-Fi.
- USB.
- Регулируемый угол открывания двери на 60°, 90°, 120° и 180°.
- Интегрированная автоматическая система мойки.
- Термокерн.
- 6 противней.
Характеристики:
- Вместимость: 6 x 1/1 gn.
- Шаг направляющих, мм: 68.
- Мощность, квт: 7,8.
- Напряжение, в: Ac 380/400 3n.
- Частота, гц: 50/60.
- Температура, °c: 30 ÷ 270.
- Вес, кг: 70,8.
- Габариты, мм (ш*г*в): 500 x 930 x 700.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnoeka |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.8 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу, Система автоматической мойки, Термощуп |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество уровней | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 500 мм |
| Общая ширина | 930 мм |
| Общая высота | 700 мм |
| Вес | 70.8 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 68 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар, Конвекция+влажный пар, Конвекция+сухой воздух |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 224 253 ₴


