Профессиональный пароконвектомат TECNOEKA MKF711BM/0/085
256 201 ₴
222 895 ₴
- В наличии
- Код: TECNOEKA MKF711BM/0/085
Пароконвекционная печь на 7 уровней GN1/1 с расстоянием между уровнями 68 мм. Конструкция из нержавеющей стали. Двери вентилируемые с двойным стеклом, которые можно открыть для осмотра и очистки, и каплезборник в нижней части двери. Инжекторное парообразование с регулировкой количества пара (10 уровней). Два вентилятора с функцией реверса. Пять скоростей вращения + 5 скоростей в полустатическом режиме. Регулировка температуры от 30 до 270°С. Пульт управления типа Black Mask с возможностью программирования (100 до 10 этапов каждая). Простой графический интерфейс управления. Программируемая функция предварительного нагревания до 180°С. USB порт для считывания и занесения программ и данных HACCP. Отложенный старт до 24 часов. Кабель трехфазный 5х2,5 длиной 1,6 метра.
Термощуп для контроля температуры внутри продукта и приготовления в режиме "∆T°" - опция.
Система автоматической мойки – опция.
Характеристики:
| Бренд | Tecnoeka |
| Страна производитель | Италия |
| Размер уровня | GN1/1 |
| Панель управления | Цифровая |
| Тип парообразования | Инжекторное |
| Количество уровней | 7 уровней |
| Материал камеры | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Расстояние между уровнями, мм | 68 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество скоростей вентиляторов | 10 |
| Подключение | Электрическое |
| Автоматическая мойка | Доступно опционально |
| Термощуп | Доступно опционально |
| Электрическая мощность, Вт | 10400 |
| Электрическое питание | 380-400V |
| Длина, мм | 730 |
| Глубина, мм | 849 |
| Высота, мм | 850 |
| Вес, кг | 96 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnoeka |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.4 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу, Система автоматической мойки, Термощуп |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество уровней | 7 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 730 мм |
| Общая ширина | 849 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Вес | 96 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 68 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 222 895 ₴


