Профессиональный пароконвектомат RATIONAL iCombi Classic 6-1/1 E
438 444 ₴
- Под заказ
- Код: iCombi Classic 6-1/1 E
Отправка с 14 июня 2026iCombi Classic - настоящий мастер с множеством талантов. Это устройство быстро станет незаменимым помощником на вашей кухне. Занимая менее 1 м² места, оно способно заменить множество традиционных кухонных приборов, отличается надежностью, долговечностью, мощностью и эффективностью. Исключительно прост в управлении и обладает множеством функций для обеспечения высокого качества приготовления. Чтобы вы, как опытный повар, всегда получали желаемый результат.
ClimaPlus
iCombi Classic работает без усталости на постоянно высоком уровне благодаря системе централизованного измерения и регулирования для создания равномерного индивидуального климата в рабочей камере. Система также включает мощный генератор свежего пара для оптимального насыщения паром, эффективное удаление лишней влаги, увеличение количества лопастей вентилятора и оптимальную геометрию рабочей камеры. Это обеспечивает точную и, при необходимости, особенно мощную подачу энергии для приготовления блюд. Результат: увеличение объема загрузки для безупречного приготовления на всех уровнях, а также снижение потребления энергии и воды на 10%. С одной целью: завоевать репутацию отличного повара благодаря золотистой корке, аппетитным блюдам с гриля и хрустящей панировке.
Возможность индивидуального программирования.
Удовлетворены результатом? Тогда сохраните процесс приготовления, который может включать до 12 этапов. Вы можете создать до 100 процессов приготовления для повышения уровня стандартизации, безопасности и качества.
Режим приготовления на пару.
Парогенератор с регулировкой подачи пара шагом 10% создает гигиеничный свежий пар. В сочетании с поддержанием необходимой температуры в рабочей камере и оптимальным насыщением паром, это обеспечивает равномерное приготовление. Таким образом, цвет сохранится аппетитным, блюда не переварятся и сохранят питательные вещества и витамины.
Режим конвекции.
Со всех сторон блюдо обтекается горячим воздухом с индивидуально настроенной скоростью. Резерва мощности хватит даже на полную загрузку любыми продуктами, свежими, замороженными или полуфабрикатами, такими как кальмары, крокеты или выпечка.
Высокая мощность для отличных результатов.
Режим комбинированного приготовления.
Сочетание преимуществ горячей пара и конвекции: сокращение времени приготовления, умен
ьшение подрумянивания, насыщенный аромат и аппетитный цвет. Для получения идеального результата.
Без потери сырья, без потери соковитости, с высоким качеством.
Характеристики:
- Тип устройства: электрический
- Количество уровней: 6 уровней 1/1 GN
- Размеры аксессуаров: 1/1, 1/2, 2/3, 1/3, 2/8 GN
- Количество порций в день: 30 – 100
- Параметры подключения: 3 NAC 400 В 10,8 кВт
- Подача воды: 3/4"
- Давление воды: 1,0 – 6,0 бар
- Слив воды: DN 50
- Размеры: 850 x 804 x 842 мм
- Вес устройства без упаковки: 95 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rational |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.8 кВт |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество уровней | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 850 мм |
| Общая ширина | 804 мм |
| Общая высота | 842 мм |
| Вес | 95 кг |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар, Конвекция+влажный пар, Конвекция+сухой воздух |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
- Цена: 438 444 ₴


