Слайсер профессиональный SIRMAN MIRRA 250 CE
39 210 ₴
33 329 ₴
- В наличии
- Код: SIRMAN MIRRA 250 CE
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный слайсер SIRMAN MIRRA 250 CE предназначений для нарезки колбасных изделий, сыров, овощей и т.д.
Позволяют существенно облегчить и ускорить технологический процесс.
Характеристики:
- Диаметр режущего диска – 250 мм, размер нарезки – 175х200 мм.
- Лезвие закреплено с уклоном 25 град.
- Материал корпуса слайсера – алюминий.
- Габариты модели (ШхГхВ): 570х560х370 мм.
- Электрическая сеть: однофазная,
- Мощность – 0.147 кВт. 220 В, 50 Гц.
- Вес 18 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр ножа | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 33 329 ₴


