

Слайсер профессиональный SIRMAN MIRRA 300 CE
58 292 ₴
49 548 ₴
- В наличии
- Код: SIRMAN MIRRA 300 CE
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный слайсер SIRMAN MIRRA 300 CE предназначений для нарезки колбасных изделий, сыров, овощей и т.д.
Позволяют существенно облегчить и ускорить технологический процесс.
Характеристики:
- Нож слайсера оборудован кареткой с наклоном, чем расположен под наклоном 25°.
- Лезвие высокотемпературной ковки.
- Встроенное заточное устройство с двойным наждаком.
- Гаечный комплект и разделитель ломтиков изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
- Для более безопасной работы вращение ножа блокируется предохранительным механизмом при снятии корпуса.
- Большое расстояние между двигателем и лезвием для более удобной очистки.
- Диаметр лезвия: 300 мм.
- Толщина вырезки: 1-13 мм.
- Ход каретки: 285 мм.
- Размер лотка: 250x275 мм.
- Габариты: 640х610х420 мм.
- Напряжение: 220 В.
- Мощность: 210 Вт.
- Вес: 21 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 210 Вт |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр ножа | 300 мм |
| Затачивающее устройство | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 49 548 ₴


