Шкаф морозильный Hata DF200S S/S201
Барный морозильник Hata DF200S S/S201 служит для охлаждения напитков и бокалов до очень низкой температуры, для хранения замороженных продуктов.
Особенности:
- Полки: 2 решетчатые
- Размер полок: 500х415 мм.
- Хладогент: R290
- Тип контроллера: электронный
- Замок
- Тип охлаждения: статический.
- Внутренняя отделка: пластик
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
Характеристики:
- Объем: 140 л.
- Температурный диапазон: -10 - -22 C
- Количество и тип дверей: 1 pаспашная глухая.
- Мощность: 105 Вт.
- Габаритный размер: 600х615х870 мм.
- Вес: 46 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hata |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная поддерживаемая температура | -22 град. |
| Объем морозильной камеры | 0.14 куб. м |
| Вес | 46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Исполнение двери | Глухая |
| Тип управления | Электронное |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 615 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 870 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 140 л |
Информация для заказа
- Цена: 25 926 ₴


