Шкаф холодильный Hata DR200S S/S201
Барный мини холодильник Hata DR200S S/S201 служит для охлаждения напитков и кратковременного хранения продуктов. Барный холодильник используется в кафе, барах, отелях.
Особенности:
- Электронный термостат Dixell
- Тип охлаждения: статический.
- Размораживание: автоматическое
- Внутренняя отделка: пластик
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201
Характеристики:
- Объем: 140 л.
- Температурный диапазон: 0 - +10 C
- Количество и тип дверей: 1 pаспашная глухая.
- Хладагент: R290
- Мощность: 100 Вт.
- Габаритный размер: 600х615х870 мм.
- Вес: 46 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hata |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная поддерживаемая температура | 10 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | 0 град. |
| Объем холодильной камеры | 0.14 куб. м |
| Вес | 46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Исполнение двери | Глухая |
| Тип управления | Электронное |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 615 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 870 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 140 л |
Информация для заказа
- Цена: 25 455 ₴


