

Стол холодильный Tefcold CK7210
Холодильный стол — это функциональное и удобное устройство для хранения продуктов при низких температурах. Он предназначен для использования в ресторанах, кафе, пекарнях и других заведениях общественного питания.
Характеристики:
- Климат класс: 4.
- Диапазон температур, °c: От +1 до +10.
- Объем, л: 272 (205).
- Наружные размеры, ширина x глубина x высота: 1360x700x(925-980).
- Внутренние размеры, ширина x глубина x высота: 902x530x589.
- Двери: 2 cамозакрывающаяся двери.
- Полки: 2, gn1/1.
- Внешний корпус: Ss304.
- Внутренняя обшивка: Ss304.
- Ролики/ножки: 4 pегулируемые по высоте ножки.
- Замок: Нет.
- Напряжение/частота, в/гц: 220-240/50.
- Входная мощность, вт: 230.
- Потребление энергии, квт/24ч: 2.55.
- Вес нетто, кг: 112.
- Уровень шума, дб/а: 42.
- Тип охлаждения: Вентилируемое охлаждение.
- Тип размораживания: Автоматический.
- Термостат: Электронный термостат.
- Градусник: Да.
- Хладагент: R134a.
- Внутреннее освещение: Нет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная поддерживаемая температура | 10 град. |
| Объем холодильной камеры | 205 куб. м |
| Вес | 112 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Высота | 980 мм |
Информация для заказа
- Цена: 78 414 ₴


