

Шкаф морозильный Tefcold NF2500G-P
Морозильный шкаф представляет собой высокотехнологичное и функциональное устройство, созданное для эффективного хранения замороженных продуктов. С его помощью вы можете долго сохранять свежесть продуктов, а также эффективно управлять их хранением.
Особенности:
- Световое LED табло
- Внутренняя LED подсветка
- Вентилируемое охлаждение
- Самозакрывающаяся стеклянная дверь с подогревом
- 5 регулируемых полок
- 4 регулируемые ножки
Характеристики:
- Климат класс: 4
- Диапазон температур, °c: от -12 до -24
- Объем нетто, л: 412
- Наружные размеры, ширина x глубина x высота: 680x720x1990
- Внутренние размеры, ширина x глубина x высота: 560x580x1270
- Двери: 1 стеклянная дверь с обогревом стекла
- Полки: 5 регулируемых полок
- Внешний корпус: белый
- Внутренняя обшивка: крашеная сталь
- Ролики/ножки: 4 регулируемые ножки
- Замок: да
- Напряжение/частота, в/гц: 220-240/50
- Входная мощность, вт: 850
- Потребление энергии, квт/24ч: 9.5
- Вес нетто, кг: 150
- Уровень шума, дб/а: 48
- Тип охлаждения: вентилируемое охлаждение
- Тип размораживания: автоматический
- Термостат: электронный термостат
- Градусник: да
- Хладагент: r290
- Внутреннее освещение: led
- Подсветка, световое табло: led
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная поддерживаемая температура | -24 град. |
| Объем морозильной камеры | 0.412 куб. м |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 1990 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 412 л |
Информация для заказа
- Цена: 82 735 ₴


