



Стол холодильный Tefcold CK7410
Холодильный стол — это функциональное и удобное устройство для хранения продуктов при низких температурах. Он предназначен для использования в ресторанах, кафе, пекарнях и других заведениях общественного питания.
Характеристики:
- Температурный диапазон: -2 ... +10 С
- Общий объем: 553 л.
- Полезный объем: 533 л.
- Климатический класс: 4
- Столешница: съемная с бортом из нержавеющей стали.
- Количество и тип дверей: 4 распашные самозакрывающиеся двери.
- Количество и тип полок: 4 решетчатые белые полки.
- Размер полок: GN 1/1
- Ножки-опоры: 6 регулируемые.
- Термометр: да
- Тип контроллера: Электронный.
- Уровень шума: 42 дб(А).
- Тип охлаждения: динамический.
- Тип разморозки: автоматический.
- Хладагент: R600a
- Мощность: 300 Вт.
- Потребляемая энергия: 3.96 кВт/24 ч.
- Внутренний размер: 1772х530х589 мм.
- Габаритный размер: 2230x700х980 мм.
- Вес: 164 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная поддерживаемая температура | 10 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | -2 град. |
| Объем холодильной камеры | 0.533 куб. м |
| Вес | 164 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 2230 мм |
| Высота | 980 мм |
Информация для заказа
- Цена: 109 161 ₴


