


Аппарат для подогрева соусов GoodFood SW3
Аппарат для подогрева соусов GoodFood SW3 предназначен для разогрева соусов, топпингов, горячего шоколада, сырных соусов; предназначен для профессионального использования в ресторанах, столовых и точках фаст-фуд. Имеет прочный корпус и легко моется.
Характеристики:
- Пластиковая емкость в комплекте: Да
- Мощность, Вт: 240
- Напряжение, В: 220
- Автоматический термостат: Да
- Тип подключения: электро
- Тип установки: настольная
- Внутренняя емкость: нержавеющая сталь
- Регулятор температуры: 0 ... + 85 градусов
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 435×245×350
- Вес, кг: 7
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 7 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.24 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 6 007,50 ₴


