Электрический гриль саламандра GoodFood GS650L. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Две зоны нагрева. Нагревательный элемент расположен в верхней части с плавным регулированием высоты.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 4 кВт
- Напряжение: 220 В
- Хромированные решетки: да
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Высота камеры: 140 мм
- Тип установки: настольная
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 600x520x500 мм
- Лоток для жира: да
- Тип нагрева: сверху
- Терморегулятор: 50-300 °C
- Зоны нагрева: две
- Регулировка по высоте: да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 49 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 100 ₴





