
Машина для мойки стаканов (бокалов) FROSTY ECO35
Барная посудомоечная машина FROSTY ECO35 предназначена для мойки стаканов и бокалов.
Эта посудомоечная машина предназначена для профессионального использования в барах и ресторанах, обеспечивая быструю и эффективную мойку стеклянной посуды.
Характеристики:
- Производительность: 30 корзин/час
- Размер корзин: 350х350 мм
- Максимальная высота бокалов: h=276 мм
- Моечный цикл: 2мин
- Емкость бака – 9 литров, емкость бойлера – 3 литра
- Встроенные дозаторы для ополаскивающего и моющего средства
- Опционально – сливной насос
- Подключение к горячей и холодной воде
- В комплекте: - 1 корзина универсальная и 1 корзина для приборов
- Мощность: 2,7 кВт
- Напряжение: 220 В
- Размеры (Д*Ш*В): 430мм x 485мм x 660мм
- Вес : 30 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Стаканомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.7 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| В комплекте оборудования | Кассета для мытья чашек и стаканов, Вкладыш для мытья блюдец и тарелок, Кассета для мытья приборов с сеткой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная высота стаканов | 276 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 30 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Время работы | 2 мин |
Информация для заказа
- Цена: 61 450 ₴


