Фронтальная посудомоечная машина Frosty ECO50 1ph
83 753 ₴
75 377 ₴
- В наличии
- Код: Frosty ECO50 1ph
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта посудомоечная машина предназначена для использования в небольших предприятиях, кафе или ресторанах, обеспечивая надежное и быстрое мытье различных посудных изделий.
Характеристики:
- Производительность 20-60 корзин/час
- Размер корзины, мм: 500х500
- Максимальная высота бокалов, мм: 355
- Панель управління - механічна
- Моечный цикл, мин: 1-3
- Емкость бака – 17 литров, емкость бойлера – 7 литров
- Встроенные дозаторы для ополаскивающего и моющего средства
- Опционально – сливной насос
- Подключение к горячей и холодной воде
- В комплекте: 1 корзина универсальная, 1 корзина для принадлежностей, 1 корзина для тарелок
- Мощность, кВт: 3,4
- Подключение, В: 220
- Габариты, мм: 575х600х805
- Вес, кг: 60
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.4 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная высота стаканов | 355 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 805 мм |
| Вес | 60 кг |
Информация для заказа
- Цена: 75 377 ₴


