

Посудомоечная машина купольная Frosty ECO1000 3ph
147 273 ₴
132 545 ₴
- В наличии
- Код: Frosty ECO1000 3ph
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная купольная машина Frosty ECO1000 3ph подходит для ресторанов, гостиниц, кафе, кейтеринговых компаний и многих других заведений общественного питания.
Характеристики:
- Производительность, корзины/час: 15/20/60
- Размер корзины, мм: 500х500
- Максимальная высота бокалов, мм: 420
- Панель управления – механическая
- Моечный цикл, мин: 1-3-4
- Емкость бака – 20 литров, емкость бойлера – 10 литров
- Встроенные дозаторы для ополаскивающего и моющего средства
- Опционально – сливной насос
- Подключение к горячей и холодной воде
- В комплекте: 1 корзина универсальная, 1 корзина для принадлежностей, 1 корзина для тарелок
- Мощность, кВт: 10
- Подключение, В: 380
- Габариты, мм: 630х747х1491/1980
- Вес, кг: 130
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная высота стаканов | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 747 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Вес | 130 кг |
Информация для заказа
- Цена: 132 545 ₴


