Холодильный стол Berg GN3200TN предназначен для кратковременного хранения продуктов и использования в качестве рабочей поверхности.
Особенности:
- Расположение агрегата: справа.
- Вентиляционное охлаждение компрессора.
- Автоматический слив конденсата.
- Внутренняя и внешняя отделка - нержавеющая сталь AISI 304.
- Хладагент: R134A.
- Толщина термоизоляции стенок: 45 мм.
Характеристики:
- Температура окружающей среды: до +43 °C.
- Диапазон температур: +2 ... +6 °C.
- Объем: 465 л.
- Хладагент: R134a.
- Столешница: из нержавеющей стали.
- Количество и тип дверей: 3 раздвижные двери.
- Количество и тип полок: 1 уровень, решетчатые.
- Ножки-опоры: 4 регулируемые.
- Тип охлаждения: динамический.
- Тип размораживания: автоматический.
- Блок управления: цифровой с дисплеем температуры.
- Наличие борта: есть.
- Потребляемая мощность: 0,35 кВт.
- Габаритные размеры: 1795х700х860 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная поддерживаемая температура | 6 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Объем холодильной камеры | 465 куб. м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1795 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
Информация для заказа
- Цена: 81 136 ₴


