Электрокипятильник наливного типа AIRHOT WB-40 предназначен для использования в различных общепитах: кафе, киосках и выездного кейтеринга.
На предприятиях общепита электрокипятильник устанавливается в составе линии самообслуживания для приготовления горячих напитков или как самостоятельной единицы на кухне для использования горячей воды в производстве и хозяйственных целях.
Электрокипятильники AIRHOT WB-40 снабжены аварийным термостатом.
Особенности:
- Тип заливной
- Аварийный термостат
- Съемный закрытый тэн
- Визуальный контроль уровня воды
- Автоматический контроль температуры воды
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Индикатор нагрева
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес
- Температурный режим: +30..+100, °С
- Объём: 40 л
- Напряжение: 220, В
- Мощность: 2,5 кВт
- Вес: 5 кг
- Габариты: 400x400x640 мм
- Вес в упаковке: 6,2 кг
- Габариты в упаковке: 410x410x650 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Особенности | Терморегулятор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Объем | 40 л |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 201 ₴





