Апарат для приготовления мороженного FROSTY ICM-15A
8 011 ₴
7 210 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY ICM-15A
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Апарат для приготовления мороженого (фризер) FROSTY ICM-15A
Применяется для приготовления мороженого, сорбета, охлажденных десертов и йогуртов.
Для разнообразия вкуса мороженого можно добавить натуральные продукты: орехи, фрукты, сухофрукты и шоколад.
Корпус – серебристый пластик
Контейнер для мороженого объем – 1,5 л.
Производительность – 1,5 кг/час
Цикл приготовления мороженого 30–60 мин.
Работает в автоматическом режиме
Электронная панель управления
Мощность 0,15кВт.
Напряжение: 220 В/50 Гц.
Габаритные размеры 240х390х325 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 210 ₴


