Плита профессиональная настольная индукционная WOK FROSTY G35-KA18
10 974 ₴
9 877 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY G35-KA18
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта модель отлично подойдет для приготовления любого вкусного блюда за мгновенное время.
Если у вас есть ресторан, любой вид фастфуда или просто хотите домой качественную индукционную плиту, ОБРАТИТЕ НА НЕЕ ВНИМАНИЕ!
Характеристики:
- Предназначена для сковородок WOK.
- Плита из стеклокерамики диаметром 285 мм дня установки сковороды WOK диаметром до 400 мм.
- В комплекте сковорода WOK PA400C
- 10 ступеней регулировки мощности: 1800-3500 W
- Таймер (0-24 ч)
- Защита от перегрева
- Двойная вентиляция - на дне и на задней стенке плиты - 4 винтилятора,
- Максимальная нагрузка на поверхность до 30 кг
- Комби панель управления (touch & knob)
- Корпус из нержавеющей стали
- Мощность: 3,5 кВт.
- Напряжение 220 В
- Вес – 9.4 кг
- Размеры 375х510х200 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 9.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 877 ₴


