Профессиональная печь пекарская конвекционная (ручное пароувлажнение) FROSTY EN-50
50 189 ₴
45 170 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY EN-50
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная печь пекарская конвекционная FROSTY EN-50 предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий из любого вида теста. Благодаря инновационным технологиям, обеспечивающим создание идеального микроклимата внутри рабочей камеры, тесто приобретает правильную внутреннюю структуру, равномерно пропекается и покрывается румяной хрустящей корочкой.
Рекомендуется к применению в пекарнях и кондитерских с большим числом посетителей, а также в супермаркетах с собственной кухней.
Основные характеристики:
- 4 уровня противней размером 600х400 мм.
- В комплекте 4 алюминиевых противня 600х400х20 мм.
- Расстояние между уровнями 75 мм.
- Два реверсивных вентилятора.
- Температурный диапазон от +50°C до +300°C.
- Таймер от 0 до 120 минут.
- Подсветка.
- Двери с двойным стеклом.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Технические данные: 6,4 кВт/220 В.
- Размеры 840х675х580 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.4 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Особенности | Таймер, Ограничитель температуры |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 840 мм |
| Общая ширина | 675 мм |
| Общая высота | 580 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Алюминий |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
Информация для заказа
- Цена: 45 170 ₴


