Пила для мяса на кости серии FROSTY SM183VECO идеально предназначена для любых мясных производств и любых объемов этих производств. Пила может обрабатывать как замороженное так и свежее мясо.
Характеристики:
- Длина полотна: 1830 мм.
- Ширина-высота нарезки: 200х225 мм.
- Рабочий стол 410х410 мм.
- Материал стола - нержавеющая сталь.
- Диаметр шкива: 200 мм.
- Встроенный толкатель и дозатор отреза.
- Регулируемое устройство натяжения полотна.
- Корпус - алюминиевый сплав с эмалированным покрытием.
- Вес: 35 кг.
- Мощность: 0,75 кВт / 220 В
- Размеры: 530х500х970 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Применение | Для разделки тушки |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная толщина продукта | 225 мм |
| Максимальная ширина продукта | 200 мм |
| Масса | 36 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 970 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
Информация для заказа
- Цена: 56 306 ₴


