Пила для мяса на кости серии FROSTY SO202VECO идеально предназначена для любых мясных производств и любых объемов этих производств. Пила может обрабатывать как замороженное так и свежее мясо.
Характеристики:
- Длина полотна: 2020 мм.
- Ширина-высота нарезки: 230x290 мм.
- Рабочий стол 530x500 мм.
- Материал стола - нержавеющая сталь.
- Диаметр шкива: 245 мм.
- Встроенный толкатель и дозатор отреза.
- Регулируемое устройство натяжения полотна.
- Корпус - алюминиевый сплав с эмалированным покрытием.
- Вес: 48 кг.
- Мощность: 1,1 кВт / 380 В
- Размеры: 750х500х1050 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Применение | Для разделки тушки |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Максимальная толщина продукта | 290 мм |
| Максимальная ширина продукта | 230 мм |
| Масса | 48 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
Информация для заказа
- Цена: 71 833 ₴


