Профессиональная жарочная поверхность гладкая из нержавейки FROSTY GH-610
Жарочные поверхности – универсальное оборудование для профессиональной кухни. Жарочные поверхности предназначены для жарки мяса, рыбы и овощей. В наличии у нас жарочные поверхности с гладкой, рифленой и комбинированной рабочей поверхностью. В ассортименте есть газовые и электрические.
Идеально подходит для шаурмы, фаст-фуда, кафе и ресторанов.
Характеристики:
- Размеры поверхности: 610x400мм (нерж. сталь)
- Количество зон нагрева: 1.
- Тип поверхности: гладкая.
- Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Бортик.
- 2 регулятора мощности, t° = +50/+300°C
- материал: нерж.сталь
- мощность: 6,00 кВт/ 220 В
- разм. 610х550х270
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина рабочей поверхности | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 059 ₴


