Стол морозильный FROSTY GN2100BT
Морозильный стол FROSTY GN2100BT предназначен для приготовления и хранения продуктов в замороженном виде.
Характеристики:
- Количество дверей: 2
- Материал столешницы: нержавеющая сталь
- Температурный режим: -18° / -22°С
- Объем: 282 литра
- Система принудительной вентиляции
- Максимальная температура окружающей среды: +43°С
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Мощность: 0,65 кВт / 220В
- Размеры: 1360х700х860 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная поддерживаемая температура | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Объем морозильной камеры | 282 куб. м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1360 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
Информация для заказа
- Цена: 61 920 ₴


