Тендерайзер ручной FROSTY TS737A
Тендерайзер TS737A предоставляет возможность быстро создавать глубокие насечки волокон мяса и подходит для использования в ресторанах, мясоперерабатывающих предприятиях, супермаркетах и других предприятиях пищевой промышленности.
Характеристики:
- Количество ножей: 37х2
- Одна скорость
- Загрузка: ширина - до 175 мм, глубина - 25 мм
- Опция: электро - может использоваться с мясорубками ТС8, ТС12
- Подставка + ручка
- Резиновые ножки с присосками
- Материал: нержавеющая сталь
- Вес: 7 кг
- Габаритные размеры: 320х290х450 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Ручное |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 450 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 14 277 ₴


