Тестораскатка для пиццы 32/45 FROSTY RM45TA
Профессиональная тестораскатка FROSTY RM45TA предназначена для автоматической раскатки теста для пиццы.
Тестораскаточная машина имеет две пары валков шириной 320 и 450 мм. Развод валков - 4 мм.
Тестораскатка может делать круглые и овальные тестовые основы. Вес заготовок - от 210 до 700 грамм. Готовая пицца может быть диаметром от 30 до 43 см.
Есть возможность подключения ножной педали управления.
Для формования пицца-краста используются двухвалковые тестораскаточные машины. Такие аппараты представляет собой комбинацию двух пар валков. Одна из них раскатывает тестовую заготовку до формы эллипса. Затем лепешка падает на балансир и поступает на вторую пару валков, которые раскатывают ее более тонко до круглой формы. Можно регулировать толщину лепешки и при первом, и при втором проходе тестовой заготовки. Основное преимущество формовки теста на двухвалковой тестораскатке заключается в том, что технология раскатки теста во взаимно перпендикулярных направлениях позволяет получить нежную структуру краста.
Преимуществами двухвалковых тестораскаточных машин специалисты определяют:
- краст, изготовленный на тестораскатке, в результате получается более нежным;
- при помощи двухвалковой тестораскатки можно изготавливать не только основу для пиццы, но и любые другие изделия круглой формы из любого вида теста;
- тестораскатка предполагает холодное формование и, тем самым пользуется популярностью у противников фазы предварительной выпечки.
Характеристики:
- Две пары валков шириной 320 и 450 мм
- Для тестовых основ любой формы
- Вес заготовок 210 - 700 г, пицца Ø30 - 43 см
- Расстояние между валками - 4 мм
- Регулятор 13 положений
- Педаль в комплекте
- Материал: корпус - нержавеющая сталь, валки - пищевой поликарбонат
- Вес: 38 кг
- Мощность: 0,37 кВт / 220 В
- Габаритные размеры: 590х550х670 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Ножная педаль |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 38 кг |
| Параметры производительности | |
| Развод валков | 4 мм |
| Длина валков | 450 мм |
| Количество валков | 2 пары |
- Цена: 58 956 ₴


