Фритюрница электрическая FROSTY EF-171V (14 литров)
9 881 ₴
8 893 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY EF-171V
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический фритюр станет прекрасным помощником на вашей кухне.
Объем в 14 л позволит приготовить большие объемы продукта в кратчайшие сроки. Время нагрева масла 3-4 минут.
Идеально подойдет для приготовления картошки фри, колец кальмаров и лука, сыра фри? и других блюд, для приготовления которых необходим фритюр.
Станет универсальным аппаратом для кухни ресторанов, кафе, фастфудов, магазинов и других заведений общественного питания.
Корпус, крышка, панель управления, ванна и сетка из высококачественной пищевой нержавеющей стали.
Характеристики:
- Объем – 14 литров.
- Сливной кран.
- Габариты корзины - 210х270х120 мм.
- Рабочая температура t° = +60°/+200°C.
- Аварийный термостат.
- В комплекте: крышка, корзина.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Мощность: 5 кВт.
- Напряжение: 220 Вольт.
- Размеры (Д * Ш * В): 320мм x 540мм x380мм.
- Вес: 9 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Особенности | Съемная крышка, Наличие корзины в комплекте |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 14 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 9 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 14 л |
Информация для заказа
- Цена: 8 893 ₴


