Профессиональный Тостер конвеерный FROSTY ETC-300
23 040 ₴
20 736 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY ETC-300
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тостер конвейерный FROSTY ETC-300 – это оборудование, которое используется для приготовления тостов на профессиональных кухнях фаст-фуда, кафе и ресторанов.
Характеристики:
- Размер конвейерной ленты составляет 260x300 мм
- Высота зарузки продукта 70 мм
- Трубчатые обогреватели: верх и их
- Регулятор обжарки - 7 позиций
- 3 режима: нагревание верхней части/снизу, нагревание верхней части/их, нагревание верхней части
- Производительность - 250 -кусочков в час
- Вентиляция корпуса и двигателя
- Регулируемые ножки
- В комплекте передний и задний поддон для готовых тостов
- Корпус - нержавеющая сталь
- Напряжение: 220 В/50 г
- Мощность: 2,20 кВт
- Размеры: 400x420x405 мм
- Вес 14,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 14.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 20 736 ₴


