Печь для пиццы BERG BASIC 44
Электропечь для пиццы духкамерная. Возможно приготовление 4+4 пиццы Ø 32 см. Есть таймер, смотровое окно из жаростойкого стекла и внутренняя подсветка. Печь на электромеханическом управлении. Отдельная регулировка верхних и нижних ТЭНов обеспечивает равномерное пропекание продукта.
Под из натурального огнеупорного шамотного камня. Корпус – нержавеющая сталь.
Характеристики:
- Температурный режим: 45-450ºС
- Мощность: 9.4 кВт
- Напряжение: 380Вт
- Размер камеры: 660х660х140 мм
- Габаритные размеры: 975х925х745
- Вес: 122 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prismafood |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура | 45 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Подсветка, Терморегулятор, Смотровое окно, Реверс, Наличие термометра |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 8 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 975 мм |
| Ширина | 925 мм |
| Вес | 122 кг |
| Высота | 745 мм |
| Внутренняя длина | 660 мм |
| Внутренняя ширина | 660 мм |
| Внутренняя высота | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 214 ₴


