Получите незабываемый вкус и идеально приготовленное куриное мясо с профессиональным электрическим грилем для кур BERG SZ-266
- Загрузка кур 12 шт.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Корзины в комплекте – 4 шт.
- Тип подключения: электрический.
- Мощность 4,6 кВт.
- Напряжение 220 В.
- Нагревательный элемент: тен
- Тип вращения: барабанный
- Электропривод: есть
- Материал корпуса: нерж. сталь
- Габаритные размеры 810х610х600 мм.
Не упускайте возможности улучшить качество приготовления и удовлетворить вкусы своих клиентов, заказывайте профессиональный электрический гриль BERG SZ-266
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 526 ₴


