Стол для пиццы многофункционален. Внутри стола хранятся тестовые заготовки и проходят процесс ферментации, на гранитной столешнице готовят краст и укладывают начинку, а в охлаждаемой витрине хранится сама начинка.
Стол для пиццы с гранитной рабочей поверхностью.
Характеристики:
- 2 двери,
- объем – 413 л.,
- температурный диапазон - +2…+6°С (при t до +43°С),
- внутреннее и внешнее исполнение - н/с (AISI 304),
- динамическое охлаждение,
- автоматическая оттайка,
- толщина термоизоляции стенок 60 мм, Відновити
- направляющие под противень 600х400 мм.
- Выдвижной компрессор и снимаемый фильтр для удобства сервиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1505 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 413 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
Информация для заказа
- Цена: 65 799 ₴


