Планетарный миксер Berg HLB-7 предназначен для замеса различных видов теста - бисквитного, белкового, заварного, дрожжевого, слоеного. Применяется так же для перемешивания мясного фарша, приготовления различных кондитерских кремов, майонезов, соусов.
Характеристики:
- Объём дежи: 7 л.
- Разовая загрузка: 2 кг.
- Скорость вращения: плавная регулировка до 1000 об/мин.
- Мощность: 0,8 кВт.
- Габариты: 380x240x375 мм.
- Вес: 13 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 1000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 7 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 375 мм |
| Вес | 13 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик |
| Голова тестомеса | Подъемная |
Информация для заказа
- Цена: 17 683 ₴


