Плита электрическая промышленная профессиональная 2 конфорки KIY-V ПЕ-2Н
17 946 ₴
15 433,56 ₴
- В наличии
- Код: KIY-V ПЕ-2Н
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2- конфорочная электрическая плита КИЙ-В ПЕ-2Н предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания: столовой, кафе, ресторане.
Особенности:
- Ступеневые переключатели обеспечивают удобное переключение режимов нагрева.
- Конфорки выполнены из чугуна, что обеспечивает равномерное распределение температуры.
- Обрамление конфорок изготовлено из сплошного нержавеющего листа и не имеет щелей.
- Для сбора случайно пролитых продуктов под конфорками установлен выдвижной поддон.
- Плита электрическая поставляется с кабелем для подключения на 3 фазы.
- Размеры одной конфорки 415х295 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 43 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 433,56 ₴


