Уничтожитель насекомых FROSTY CHLJ-30W 60 м2
Лампа инсектицидная Frosty CHLJ-30W служит для уничтожения насекомых в помещениях. Насекомые подлетают к лампе, касаются решетки и получают микроразряд напряжением 2300В. Насекомые собираются на поддоне под сеткой.
Корпус ловушки для безопасности огражден защитным решетчатым корпусом.
- Напряжение электрода: 2300 V
- Две ультрафиолетовые лампы по 15 Вт.
- Эффективная площадь работы: ~60 кв
- В комплекте: - цепочка Материал: - корпус - пластик
- Мощность 0,03 кВт
- Напряжение – 220 В
- Вес 1.3 кг
- Габариты: 520мм x 60мм x 240мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Площадь действия | 60 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 1.3 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 258 ₴


