Уничтожитель насекомых FROSTY CHLJ-40W 80 м2
Лампа инсектицидная Frosty CHLJ-40W служит для уничтожения насекомых в помещениях. Насекомые подлетают к лампе, касаются решетки и получают микроразряд напряжением 2200В. Насекомые собираются на поддоне под сеткой.
Корпус ловушки для безопасности огражден защитным решетчатым корпусом.
Эффективная площадь работы - 80 кв. м
- Две ультрафиолетовые лампы по 20 Вт.
- Эффективная площадь работы – 80 кв.м
- Корпус – пластик
- В комплекте – цепочка
- Мощность 0,04 кВт
- Напряжение – 220 В
- Размеры – 665х60х240 мм
- Вага 1,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 1.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 635 ₴


