Профессиональная ручная овощерезка, шинковка для овощей, слайсер для овощей FROSTY FLS-02
5 825 ₴
5 243 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY FLS-02
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная ручная овощерезка, шинковка для овощей, слайсер для овощей FROSTY FLS-02
Характеристики:
- Для нарезания слайсами.
- Толщина нарезки: 0-13 мм.
- Размер пищевого отверстия: 10х10х25 см.
- Нескользящие ножки.
- Вес: 3 кг.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал лезвия: SS420.
- Размеры: 310х390х390 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Подача продукта | Ручная горизонтальная |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Тип | Овощерезка |
| Наличие плододержателя | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 243 ₴


