Профессиональная ручная овощерезка, шинковка для овощей, слайсер для овощей FROSTY FMS-04
Профессиональная ручная овощерезка, шинковка для овощей, слайсер для овощей FROSTY FMS-04
Характеристики:
- Для нарезания слайсами.
- Толщина нарезки: 0-13 мм.
- 2 лезвия SS 420, размер лезвия 130х50 мм
- Размер пищевого отверстия: 18х10х10 см.
- Максимальный размер продукта: 14х10х10 см
- Нескользящие ножки - 6 штук
- Вес: 3 кг.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал лезвия: SS420.
- Размеры: 300х390х390 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Подача продукта | Ручная горизонтальная |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Тип | Овощерезка |
| Наличие плододержателя | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 513 ₴


