Профессиональная овощерезка, шинковка для овощей, слайсер для овощей FROSTY FES-06
Профессиональная овощерезка, шинковка для овощей, слайсер для овощей FROSTY FES-06
Характеристики:
- Для нарезания слайсами и кубиками толщиной 10 мм.
- Размер: 10х10х10 см.
- Диаметр загрузочного окна - 70 мм
- Нескользящие ножки.
- Вес: 6,5 кг.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал лезвия: SS420.
- Размеры: 220x320x380 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Мощность | 0.2 кВт |
| Тип | Овощерезка |
| Наличие плододержателя | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 22 624 ₴


